ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ при ПРИЕМЕ в ДОУ, в различных жизненных ситуациях

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ при ПРИЁМЕ В ДОУ, В РАЗЛИЧНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ:

Перечень документов для выплаты компенсации (если получают пособие на детей в соцзащите):

1. Анкета – заявление
  2. Заявление-согласие на обработку персональных данных в ЦБ
  3. В случае, если один из родителей менял фамилию после рождения детей (т.е. в свидетельстве о рождении детей и в паспорте родителя разные фамилия, имя или отчество), необходимо предоставить документ, подтверждающий смену фамилию, имя или отчество (копия свидетельства о браке, расторжении брака либо справку из ЗАГСа)
  4. Копии свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей
  5. Копия паспорта с пропиской одного из родителей (на чье имя будет составляться договор)
  6. Копия СНИЛС одного из родителей (на чье имя будет составлен договор)
  7. Копия СНИЛС ребенка на которого оформляется компенсация
  8. Выписку из лицевого счета СБЕРБАНКА обязательно с реквизитами банка (ИНН. БИК и т.д.)

Приказ Управления образования Окружной администрации города ЯкутскаПриказ Управления образования Окружной администрации города Якутска