Фестиваль «Юный чтец»

Наши самые маленькие участники

19 ноября в нашем Детском саду состоялся фестиваль Юный чтец на тему «Дарю тебе нежность» посвященный празднованию Дня матери в России. В фестивале приняли участие 25 юных чтецов в возрасте от 3 до 7 лет.

На празднике присутствовали члены жюри: ПДО Казарян Э,В., инструктор по физической культуре Новолоцкая С.В. и педагог-психолог Цыденова О.А. Ведущей конкурса была ПДО по двуязычию Бурцева И.И.

Педагогами детского сада, ответственными за подготовку к фестивалю и родителями детей старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью исполнения.

Все участники фестиваля серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы и призы.

городские соревнования по плаванию среди детей дошкольного возраста «Юные пловцы»городские соревнования по плаванию среди детей дошкольного возраста «Юные пловцы»

30 марта на базе детского сада №26 «Кустук» прошли городские соревнования по плаванию среди детей дошкольного возраста  «Юные пловцы».  1,991 total views,  1 views today

Зональные соревнования по плаванию среди детей ДОУ г. Якутска и Хангаласского улусаЗональные соревнования по плаванию среди детей ДОУ г. Якутска и Хангаласского улуса

25 апреля  в нашем детском саду прошли зональные соревнования по плаванию среди детей ДОУ г. Якутска и Хангаласского улуса.  2,089 total views,  1 views today