Шахматная олимпиада И.Г. Сухина среди дошкольников и младших школьников

1В нашем детском саду вот уже второй год работает кружок «Шахматная азбука» где занимаются дети уже с средней группы, руководитель кружка Аксенова Ирина Ермаковна . Вчера 19 января прошла олимпиада по шахматам (для детей подготовительных групп – Малышев Виталий, Данилов Миша, Аммосова Саша, Яковлев Дархан, Харлампьев Максим. Каждый ребенок выполнил  10 заданий.

Успешно справился с заданиями олимпиады Харлампьев Максим. Его работа представлена на рассмотрение жюри II республиканской шахматной олимпиады И.Г. Сухина среди дошкольников и младших школьников.

2

Ребята с особой серьезностью отнеслись к выполнению заданий олимпиады. Были сосредоточены, внимательны.

5     3

Августовское совещание работников образования ЯкутииАвгустовское совещание работников образования Якутии

Августовское совещание работников образования Якутии в этом году будет посвящено воспитанию поколений: консолидации институтов гражданского общества и профессиональных сообществ. Мероприятие состоится с 20 по 28 августа в очно-заочном формате.