«Привет, средняя группа!»

30 мая в дополнительных группах впервые для родителей группы «Белочка» и «Оленёнок» прошло развлечение «Привет, средняя группа!».

На празднике гостями были клоуны АП и ОП.

К этому ответственному дню дети готовились, волновались, учили песни, танцы и стихи.

Родители сидели в красиво оформленном зале, затаив дыхание,  в ожидании своих деток.

Детишки заходили в украшенный зал с  полными удивления глазами, стараясь увидеть  родного человека — маму,  ведь для них присутствие мамы на празднике — это в первый раз.

Праздник прошёл отлично,  все малыши остались довольными, играли, резвились. Сюрпризным моментом стало появление любимых героев из мультфильма «Смешарики» — Бараш и Нюша. Они подарили детям подарки.

На празднике царила атмосфера  радости, чувствовалась  любовь и забота  в каждом слове, в каждом действии наших воспитателей: Любовь Прокопьевны, Ирины Ермаковны и Оксаны Степановны.

Музыкальный руководитель — Стручкова Лилияна Александровна

ОТЧЁТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ за 2019 годОТЧЁТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ за 2019 год

ОТЧЁТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ  МБДОУ ЦРР-Д/С №15 «СЕВЕРНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ» ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2019 ГОД; ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ   МБДОУ ЦРР-Д/С №15 «СЕВЕРНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ» ЗА 2019 ГОД, ПОДЛЕЖАЩЕЙ САМООБСЛЕДОВАНИЮ.  1,494 total views,  1 views today

Приказ о временном приостановлении учебного процесса в дополнительных группахПриказ о временном приостановлении учебного процесса в дополнительных группах