Достижения детей. Музыкальное воспитание.

25 сентября 2018года.   Выступление вокального ансамбля «Созвездие» в Доме Правительства  Республики Саха (Якутия) ко Дню суверенитета республики.

27 сентября 2018г. состоялся  городской вокальный конкурс  «Пою мою Республику».

Поздравляем вокальный ансамбль «Созвездие»   с  дипломом Лауреата  2 степени.

Поздравляем Трио «Кнопочки» с номинацией «За артистизм» в городском вокальном конкурсе  «Пою мою Республику»!

Выступление Насти Бастраковой с песней «Мамонтенок» на межнациональном фестивале День Матери в Республике Саха (Якутия), который проходил в ДК имени Кулаковского

18 октября 2018г.

Музыкальный руководитель Владимирова В.В.

«Технологии музыкального сотворчества в работе с детьми дошкольного возраста»«Технологии музыкального сотворчества в работе с детьми дошкольного возраста»

12 ноября согласно плану работы Управления образования, на базе МБДОУ ЦРР Д/с №15 «Северные звездочки» состоялся семинар-практикум «Технологии музыкального сотворчества в работе с детьми дошкольного возраста». Целевая аудитория музыкальные руководители,