Достижения детей. Музыкальное воспитание.

25 сентября 2018года.   Выступление вокального ансамбля «Созвездие» в Доме Правительства  Республики Саха (Якутия) ко Дню суверенитета республики.

27 сентября 2018г. состоялся  городской вокальный конкурс  «Пою мою Республику».

Поздравляем вокальный ансамбль «Созвездие»   с  дипломом Лауреата  2 степени.

Поздравляем Трио «Кнопочки» с номинацией «За артистизм» в городском вокальном конкурсе  «Пою мою Республику»!

Выступление Насти Бастраковой с песней «Мамонтенок» на межнациональном фестивале День Матери в Республике Саха (Якутия), который проходил в ДК имени Кулаковского

18 октября 2018г.

Музыкальный руководитель Владимирова В.В.

лауреаты I степени конкурса мелодиста Н.Макаровой.лауреаты I степени конкурса мелодиста Н.Макаровой.

14 мая 2015 года состоялся конкурс «Золотая дорожка» мелодиста Н.Захаровой, дети старшей группы «Веселая карусель» Кондратьев Тимур и Каракаева Самия с песней «Рождество» стали лауреатами I степени . К этому конкурсу