Итоги — конкурса снежных построек «Новогодний калейдоскоп»

Зима – волшебное время года, наступление которого с нетерпением ждут наши дети. Пожалуй, никакое другое время  не может порадовать их таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе.

На территории  нашего детского сада, как  в сказке, появились персонажи любимых сказок, мультфильмов, игрушек, вылепленные из снега. Оформление зимних участков – работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения родителей не обойтись. И благодаря совместным усилиям педагогов, воспитанников и их родителей снежные постройки появились на территории  детского сада.

Подведены итоги смотра — конкурса снежных построек «Новогодний калейдоскоп».

Все группы творчески и организованно подошли к делу: к работе приступили заранее, сначала накидав кучи снега, затем создавали силуэты своих фигур, отсекая лишнее от замерзшей глыбы.   В результате все фигуры получились разными. 

В этом конкурсе не было проигравших. И самая большая награда – светящиеся от радости глаза ребят!

Благодарим всех за участие и творческий подход к конкурсу!

Было вынесено решение о присуждении мест всем участникам, но по разным номинациям:

1.             Группа «Веселая карусель» номинация «Самая яркая ледово-снежная композиция» за качественное воплощение художественного замысла и оригинальность.

2.              Группа «Аленький цветочек»  номинация «Самая позитивная снежная композиция – Три поросенка» за дружную работу с родителями  при строительстве фигур.

3.             Группа «Солнечные зайчики» номинация «Сказочный мир» за старательность.

4.             Группа «Кемус чуораанчык» номинация «Снежных дел мастера» за мастерство.

5.             Группа «Солнечные лучики»  номинация «Любимый мультгерой — Винни Пух» за желание доставить радость детям.

6.             Группа «Золотая рыбка»  номинация «Самый сказочный образ» за проявленную активность.

7.             Группа «Цветик-семицветик»  номинация «Забавная снежная фигура» за проявленную активность.

 1,291 total views,  1 views today

Related Post

Тематическая выставка «Хочу в космос»!Тематическая выставка «Хочу в космос»!

Удивительные поделки гр. «Солнечные лучики» У нас проходит тематическая выставка «Хочу в космос»! Наши воспитанники проявили креативность и оригинальность! Показали талант фантазировать! Спасибо нашим родителям за поддержку!  893 total views,  1 views

Окружной конкурс «Расписные валенки да варежки»Окружной конкурс «Расписные валенки да варежки»

С 22 по 29 декабря 2021 г. в Строительном округе состоялся плановый конкурс среди дошкольных учреждений  «Расписные валенки да варежки». Организатор конкурса МБДОУ ЦРР-Д/С № 15 «Северные звездочки».  1,467 total views,