Конкурс чтецов по произведениям К.И. Чуковского

19 апреля 2022 года в нашем детском саду прошел конкурс чтецов по произведениям К.И. Чуковского среди детей охваченных логопедической помощью в ДОУ.

Всего конкурсе участвовало 11 детей. Допускалось видео-выступление и чтение стихов в очном режиме.

Приятная атмосфера, искренние аплодисменты зрителей подбадривали юных чтецов. И каждый старался прочесть своё произведение лучше всех!

Все выступающие хорошо знали слова произведений, эмоционально и выразительно читали.

Перед членами жюри конкурса выпала нелёгкая задача оценить выступления участников.

По результатам выступлений все дети участники получили диплом с номинацией, сладкий подарок и поощрительный приз.

Победителям, получившим звание «Лучший чтец» вручили Диплом и памятный подарок.

Проведение такого мероприятия воспитывает у детей литературный и художественный вкус, вызывает положительный эмоциональный настрой, привлекает родителей к совместной деятельности с детьми.

Поздравляем всех участников и победителей!

Урдаев Филипп — За самое лирическое исполнение

Жиркова Айталы Куо — Самое выразительное исполнение

Лукаш Иван — Самый эмоциональный исполнитель

Аркашкин Вадим – За искренность исполнения