День: 09.10.2015

8 октября наш детский сад посетили гости из Японии и Дании8 октября наш детский сад посетили гости из Японии и Дании

8 октября 2015 года наш детский сад встречал иностранных гостей. Делегацию из Японии и Дании встречала заведующая детского сада Нина Виссарионовна. После не большого концерта гости посетили занятия педагога-психолога, изостудии «Чудо-краски», группы. Детский сад произвел хорошее впечатление.

IMG_4544

IMG_4552

IMG_4561

Не впервый раз ансамбль детского сада руководителем которого является Владимирова Валентина Владимировна, приглашают на мероприятия городского и республиканского уровня. Вот и в этот раз наши дети ансамбля «Созвездие» исполнили песню «Моя Россия» чем заслужили благодарность организаторов и гостей конкурса.

IMG_4163