Премьера сказки «Гуси лебеди». Группа «Веселая карусель».

В середине ноября в группе «Веселая карусель» состоялась премьера сказки «Гуси лебеди».

Любимая многими русская народная сказка вновь ожила на сцене, чтобы подарить маленьким зрителям веру в чудеса и волшебство, а взрослым напомнить о том, какими удивительными становятся привычные вещи и слова, если взглянуть на них глазами ребенка.

Для детей это первое, очень серьезное выступление, которое позволило им сделать первые шаги по накоплению опыта публичных выступлений, по формированию опыта социальных навыков поведения.

Получился праздник, было красиво, зрелищно и интересно!

«Чудесный Октябрь в средней группе «Веселая карусель»«Чудесный Октябрь в средней группе «Веселая карусель»

Октябрь месяц для нашей группы был насыщенный, радостный, чудесный. 17 октября прошло осеннее спортивное развлечение «Золотая осень». Проводила инструктор по физкультуре Надежда Николаевна. Дети   с удовольствием делали зарядку под музыку,