Новости группы «Золотая рыбка»

24 ноября 2017 года в группе «Золотая рыбка» подведены итоги работы за 3 месяца.

Ребятам, принявшим активное участие в конкурсе «Отходы в доходы» были вручены сертификаты.

Стручков Макар — «Часы» из компакт-диска и «Волшебная лампа» из пластиковых бутылок, Папян Эрик — «Осенняя композиция» из природного материала, Янко Лилия — «Барашек» из ватных дисков, Джуманазарова Аяна — «Ландыши» из одноразовых пластиковых ложек., Саввинов Айтал — карандашница «Ослик» из пластиковых бутылок, Белоусова Анжела «Бабочка» из сушеных листьев, Никифорова Куннэй и Сандаара «Пчелки» из яиц киндера.

К Всероссийскому дню матери дети совместно с родителями подготовили творческую работу «Портрет моей мамы».

Из нашей группы работа Халус Артема приняла участие в Окружном конкурсе рисунков «Улыбкой маминой согреты», где занял 3 призовое место. Все работы были отмечены сертификатами: Нагорнова Настя, Папян Эрик, Сысоева Надя, Янко Лилия, Никифорова Куннэй, Никифорова Сандаара, Суйундук уулу Байэл, Халус Артем, Слава Алеша, Белекова Камилла, Белоусова Анжела, Стручков Макар.

К 130-летию С.Я. Маршака был проведен конкурс «Юный чтец» в рамках группы «Золотая рыбка». Приняли участие Халус Артем стихотворение  «Ванька-встанька», Сысоева Надя «Кошкин дом», Папян Эрик «Где обедал воробей», Нагорнова Настя «Барабан и труба», Ли Демид «Зима», Янкевич Настя «Чешская песенка», На конкурс «Юный чтец» в рамках детского сада «Северные звездочки» была приглашена из нашей группы Нагорнова Настя.

Родителям была представлены презентации на осеннюю тему «На дворе у бабушки», «Отходы в доходы», «Портрет мамы», спортивное развлечение «Путешествие в деревню».

Накануне праздника «ДЕНЬ МАТЕРИ» поздравили наших мам, прочитали стих, подарили танец, произведение из серии «ВеДеДо» «Поздравим мам и бабушек».

На память о встрече дети подарили Портрет своей любимой мамы. Родители и дети были в отличном приподнятом настроении. Итоги порадовали всех. До новых встреч!

Новости группы «Мичээр». Октябрь.Новости группы «Мичээр». Октябрь.

НОВОСТИ ГРУППЫ «МИЧЭЭР» ЗА ОКТЯБРЬ Бу ʏөрэх дьылыгар маӊнайгы Кʏhʏӊӊʏ аралдьыйыыбыт олус сэргэхтик, көхтөөхтʏк ааста. О5олор бары олус учугэйдик кытыннылар.  Сʏрʏн оруоллардаах кымырда5ас, кутуйах,  334 total views,  2 views today