«Неразлучные друзья – взрослые и дети»

Семья играет важную роль в жизни современной России. Именно в наше нестабильное время необходимо обратить особое внимание на семейное воспитание подрастающего поколения.

11 марта 2018 года во Дворце детского творчества г. Якутска состоялся ежегодный очно-заочный республиканский конкурс театрализованных представлений «Неразлучные друзья – взрослые и дети», где наши дети и их родители приняли участие и стали лауреатами III степени.

Конкурс проходил в три этапа:

1-й этап – Заочный. Коллективы предоставляли видеозаписи театрализованного представления на цифровых носителях.

2-й этап заключался оценивании экспертами присланных материалов, по результатам чего наш коллектив попал в 10 финалистов.

3-й этап – Отчетный. Жюри определило победителей в номинациях, лауреатов I, II, III степени и обладателя Гран — При конкурса.

«Неразлучные друзья – взрослые и дети»

«Лучшее композиционное представление песни»«Лучшее композиционное представление песни»

28 апреля в актовом зале Дворца детского творчества прошел V профсоюзный вокальный конкурс «Битва хоров» среди коллективов образовательных учреждений г. Якутска.  1,955 total views,  4 views today