Год экологии. Конкурс по риторике «Земля – наш общий дом».

16 мая  в нашем детском саду прошёл конкурс по риторике «Земля – наш общий дом».

Ребята из старших групп «Солнечные лучики» и «Аленький цветочек» демонстрировали своё ораторское искусство.

Всего в конкурсе приняли участие 10 дошкольников.

Выступление ребят оценивало компетентное жюри в составе: Омельяненко И.В.- педагог-психолог  Д/С №90 «Ласточка», Грачева М.Е. – учитель-логопед Д/С №2 «Олененок» и Цыденова О.А. – педагог-психолог ЦРР-Д/С №15 «Северные звездочки» по следующим критериям: связное последовательное повествование, исследовательский подход к раскрытию темы, уровень оформления презентационного материала, оригинальность в подаче материала, уровень культуры публичного выступления.

Места распределились следующим образом:

1 место Мальцева Катя гр. «Аленький цветочек»

2 место Темиров Расул  гр. «Солнечные лучики»

3 место Эшаматова Раяна и Канглиева Юля гр. «Солнечные лучики»

Все участники отмечены сертификатами.

Спасибо воспитателям и родителям за подготовку детей. Желаем дальнейших творческих успехов.