Новости группы «Медвежонок». Октябрь.

В октябре состоялось общее родительское собрание на тему: «Начало учебного года — начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников», целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год.

Праздники, которые посвящаются осени, есть у многих народов. Праздник вносит в нашу жизнь разнообразие, новые яркие чувства, переживания, которые, очень нужны не только детям, но и взрослым. Нашу группу, тоже не оставил без внимания осенний праздник, который прошел  у нас в конце октября. Дети с нетерпением ждали праздника и с удовольствием вместе с воспитателями, музыкальным руководителем  активно готовились к нему.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ «МЕДВЕЖОНОК»

Августовское совещание работников образования ЯкутииАвгустовское совещание работников образования Якутии

Августовское совещание работников образования Якутии в этом году будет посвящено воспитанию поколений: консолидации институтов гражданского общества и профессиональных сообществ. Мероприятие состоится с 20 по 28 августа в очно-заочном формате.