Спортивные развлечения

С 28 октября по 30 октября в Детском саду прошли осенние спортивные развлечения в спортивном зале.

В средних группах «В гостях у Лесовичка», старшие и подготовительные группы «Осеннее настроение». В этих развлечениях дети играли в подвижные игры, соревновались командами «Овощи» и «Фрукты», связанные с осенней тематикой. В весёлом настроении угадывали загадки, проявляли свои спортивные качества ловкость, быстроту, силу. Сюрпризом были осенние угощения фрукты.

Спортивные соревнования «Дети Туймаады» среди ДОУ Строительного округаСпортивные соревнования «Дети Туймаады» среди ДОУ Строительного округа

27 октября на базе нашего детского сада проводились спортивные соревнования «Дети Туймаады» среди ДОУ Строительного округа ГО «город Якутск». Соревновались в команде 6 мальчиков, они проходили 7 сложных препятствий на

городские соревнования по плаванию среди детей дошкольного возраста «Юные пловцы»городские соревнования по плаванию среди детей дошкольного возраста «Юные пловцы»

30 марта на базе детского сада №26 «Кустук» прошли городские соревнования по плаванию среди детей дошкольного возраста  «Юные пловцы».  2,160 total views,  4 views today