Спортивные развлечения

С 28 октября по 30 октября в Детском саду прошли осенние спортивные развлечения в спортивном зале.

В средних группах «В гостях у Лесовичка», старшие и подготовительные группы «Осеннее настроение». В этих развлечениях дети играли в подвижные игры, соревновались командами «Овощи» и «Фрукты», связанные с осенней тематикой. В весёлом настроении угадывали загадки, проявляли свои спортивные качества ловкость, быстроту, силу. Сюрпризом были осенние угощения фрукты.

«В гостях у Матроскина»«В гостях у Матроскина»

С 30 октября по 5 ноября в саду прошли осенние спортивные развлечения. В средних группах «В гостях у Матроскина» дети играли с персонажем котом Матроскиным, проводились аттракционы, разные подвижные игры

Кросс наций-2022Кросс наций-2022

В России существует Всероссийский день бега, который больше известен под названием «Кросс наций». В сентябре каждый год вся страна выходит на старт.  516 total views,  1 views today