День: 27.02.2019

Форум работников дошкольного образования «Дошкольное образование – инвестиции в будущее»Форум работников дошкольного образования «Дошкольное образование – инвестиции в будущее»

Республика Саха (Якутия) считается передовым регионом в области дошкольного образования, где реализуются инновационные проекты признанные в Российской Федерации: «Полилингвальный детский сад», «Виртуальный детский сад», «Детский сад без границ», «Одаренный ребенок», «ВеДеДо», «Музыка – для всех», «Шахматы детям», «Рисуем все» «Я-исследователь». Открываются сетевые экспериментальные площадки ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО» по реализации программы «От Фребеля до робота», «STEM-образование» и многое другое. (далее…)