СПОРТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ В САДУ.

В Детском саду № 15 «Северные звездочки» с 19 по 22 февраля прошли спортивные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества. В старших и подготовительных группах «Богатырские Забавы». Дети соревновались командами «Богатыри» и «Добры молодцы».

Состязания состояли из разных эстафет с бегом, прыжками, шуточные. Папы перетягивали канат и забивали гвоздки. Мамы исполняли девочками русский хоровод. Атмосфера праздников была веселой, захватывающей, родители активно болели за команды. Праздник завершился награждением и вручением подарков.

В средних группах «Солнечные лучики» и «Аленький цветочек» прошли захватывающие соревнования между семьями «Мама, папа и я – дружная, спортивная семья». Участвовали команды «Ветер» семья-  Брюхановых и Межинских, команда «Стрела»  —   семья Борохиных и семья Семеновых.

Семьи представили свои гимнастические этюды, очень разнообразные, с сложными акробатическими элементами. Разные эстафеты позволяли командам проявлять свои спортивные качества ловкость, быстроту, находчивость. Дети болельщики активно поддерживали своих детей. Соревнования прошли с большим азартом, переживаниями, а также радостью побед в каждой эстафете.

В младших группах «Белочка», «Олененок» и «Медвежонок» прошли развлечения «Быть солдатом». Дети играли в подвижные игры, участвовали в аттракционах, были как «разведчики» и «солдаты в бою». В конце праздника получили призы.

«Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Ты наполняешь нас радостью, которую не объяснишь нашими чувствами. Ты