«Организация образовательного процесса в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Об утверждении «Инструктивно-методического письма по организации работы  образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного  образования  в 2020-2021 учебном году в период сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

«Формирование безопасного поведения у детей дошкольного возраста»«Формирование безопасного поведения у детей дошкольного возраста»

О недопущении распространения  короновирусной инфекции (COVID-19)О недопущении распространения  короновирусной инфекции (COVID-19)

2021-2022 уч.год Приказ МБДОУ ЦРР-Д/С №15 «Северные звездочки» от 8.11.2021 г. № 04-01/160 «О РЕЖИМЕ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА С 8 НОЯБРЯ 2021 г.» Приказ МБДОУ ЦРР-Д/С №15 «Северные звездочки» от