До свидания, Детский сад! Группа «Золотая рыбка».

27 мая в нашей группе прошел выпускной утренник  «Вовка в тридевятом царстве».

Дети путешествовали по страницам сказки. Во время  путешествия дети сделали остановку у Царя.  Где дети помогали Царю строить школу, потому, что у Вовки ничего не получалось. Развлекали Царя танцами и играми «Живые слова». Царь прогнал Вовку из своего царства, за незнания Азбуки.  Потом Вовка очутился на полянке сказочного леса у «Василис премудрых», где дети вместе с Вовкой  отгадывали загадки, играли игры «Дни неделя», «Уроки и перемена» и «Цифра». Василисы отправили Вовку, за нежелание учиться   в «Тридевятое царство», где живут  «Двое из ларца, одинаковых с лица».

Онлайн занятие группы «Мичээр» «Формирование элементарных математических представлений»Онлайн занятие группы «Мичээр» «Формирование элементарных математических представлений»

Онлайн занятие группы «Мичээр»  от  3 февраля 2022 г. «Формирование элементарных математических представлений»  1,578 total views,  3 views today

Приобщение к истокам национальной культуры народов Саха. Группа «Золотая рыбка»Приобщение к истокам национальной культуры народов Саха. Группа «Золотая рыбка»

«Приобщение к истокам национальной культуры народов Саха. Ознакомление с национальным праздником Ысыах».  1,442 total views,  1 views today