Огород на подоконнике. Группа «Золотая рыбка».

Огород на подоконнике — отличный способ развеять сезонную тоску по природным цветам и теплу. Расширения представлений детей о том, как ухаживать за растениями в комнатных условиях, обобщения представлений о необходимости света, тепла, влаги почвы для роста растений, развития познавательных и творческих способностей детей.

Выставка поделок из бросового материала «Отходы в доходы». Группа «Золотая рыбка».Выставка поделок из бросового материала «Отходы в доходы». Группа «Золотая рыбка».

Выставка поделок из бросового материала «Отходы в доходы».  Средняя группа «Золотая рыбка».  1,588 total views,  2 views today

«Мичээр» группа о5олоро, иитээччилэрэ«Мичээр» группа о5олоро, иитээччилэрэ

Кʏндʏ тапталлаах ийэлэрбитин, эбээлэрбитин Ийэ кʏнʏнэн итиитик–истиӊник э5эрдэлиибит. Ба5арабыт чэгиэн доруобуйаны, ʏлэ5итигэр ʏрдʏк ситиhиилэри, дьиэ кэргэӊӊитигэр иллээх уйгу-быйан оло5у.  949 total views,  4 views today