Осенние спортивные развлечения

С 17 по 19 октября проводились осенние спортивные развлечения для детей средних, старших и подготовительных групп.

Детишки средних групп отгадывали загадки, преодолевали полосу препятствия под музыку и, конечно же, играли.

Для старших и подготовительных групп проводились «Осенние старты». Эстафета состояла из 6 этапов. Самые быстрые и ловкие команды награждались грамотами и осенними витаминами.

891 total views,  4 views today

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОКРУЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯКУТСКА ОТ 31.03.2017 Г. № 01-10/278 «О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА  ПО ОХРАНЕ ТРУДА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ЯКУТСК»  1,356 total views,  3 views today