«Мама, папа, я – спортивная семья»

18 ноября 2022 года среди подготовительных групп провели отборочный этап городских соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья».

Всего участвовали 3 семьи.

Группа «Цветик-семицветик» — семья Колосовых: дочка – Таисия, мама – Ангелина Дмитриевна, папа – Аркадий Васильевич.

Группа «Солнечные зайчики» — семья Потаповых: сын – Артем, мама – Надежда Ильинична, папа – Роман Васильевич.

Группа «Туймаада сулустара» —  семья Слепцовых: сын – Петя, мама – Анна Петровна, папа – Иван Михайлович.

Всего было 7 нелегких этапов. Все команды были очень сильные и сплоченные, но так как это соревнование все равно должен быть победитель.

По итогам соревнований:

3 место заняла команда семьи Потаповых (группа «Солнечные зайчики»).

2 место – команда семьи Колосовых (группа «Цвети-семицветик») и победителем стала команда семьи Слепцовых (группа «Туймаада сулустара»).

Все участники соревнований награждались грамотами, медалями и спортивными призами.

А семье Слепцовых желаем победы на городских соревнованиях.

547 total views,  1 views today

Зональные соревнования по плаванию среди детей ДОУ г. Якутска и Хангаласского улусаЗональные соревнования по плаванию среди детей ДОУ г. Якутска и Хангаласского улуса

25 апреля  в нашем детском саду прошли зональные соревнования по плаванию среди детей ДОУ г. Якутска и Хангаласского улуса.  2,080 total views,  4 views today

Физическое развитие ребенка: с чего начать?Физическое развитие ребенка: с чего начать?

Многие задаются вопросом: с какого возраста целесообразно начинать физическое воспитание детей? Ведь большинство родителей не ставят перед собой цель вырастить олимпийских чемпионов, для них спорт и дети – просто способ