Новости группы «Золотая рыбка»

24 ноября 2017 года в группе «Золотая рыбка» подведены итоги работы за 3 месяца.

Ребятам, принявшим активное участие в конкурсе «Отходы в доходы» были вручены сертификаты.

Стручков Макар — «Часы» из компакт-диска и «Волшебная лампа» из пластиковых бутылок, Папян Эрик — «Осенняя композиция» из природного материала, Янко Лилия — «Барашек» из ватных дисков, Джуманазарова Аяна — «Ландыши» из одноразовых пластиковых ложек., Саввинов Айтал — карандашница «Ослик» из пластиковых бутылок, Белоусова Анжела «Бабочка» из сушеных листьев, Никифорова Куннэй и Сандаара «Пчелки» из яиц киндера.

К Всероссийскому дню матери дети совместно с родителями подготовили творческую работу «Портрет моей мамы».

Из нашей группы работа Халус Артема приняла участие в Окружном конкурсе рисунков «Улыбкой маминой согреты», где занял 3 призовое место. Все работы были отмечены сертификатами: Нагорнова Настя, Папян Эрик, Сысоева Надя, Янко Лилия, Никифорова Куннэй, Никифорова Сандаара, Суйундук уулу Байэл, Халус Артем, Слава Алеша, Белекова Камилла, Белоусова Анжела, Стручков Макар.

К 130-летию С.Я. Маршака был проведен конкурс «Юный чтец» в рамках группы «Золотая рыбка». Приняли участие Халус Артем стихотворение  «Ванька-встанька», Сысоева Надя «Кошкин дом», Папян Эрик «Где обедал воробей», Нагорнова Настя «Барабан и труба», Ли Демид «Зима», Янкевич Настя «Чешская песенка», На конкурс «Юный чтец» в рамках детского сада «Северные звездочки» была приглашена из нашей группы Нагорнова Настя.

Родителям была представлены презентации на осеннюю тему «На дворе у бабушки», «Отходы в доходы», «Портрет мамы», спортивное развлечение «Путешествие в деревню».

Накануне праздника «ДЕНЬ МАТЕРИ» поздравили наших мам, прочитали стих, подарили танец, произведение из серии «ВеДеДо» «Поздравим мам и бабушек».

На память о встрече дети подарили Портрет своей любимой мамы. Родители и дети были в отличном приподнятом настроении. Итоги порадовали всех. До новых встреч!