Итоги городского соревнования по плаванию среди воспитанников ДОУ г. Якутска

Итоги городского соревнования по плаванию

среди воспитанников ДОУ г. Якутска

З0 марта в ДОУ №15 «Северные звездочки» прошли соревнования по плаванию. Всего приняло 18 участников ДОУ №15, №16, №26.

Команды соревновались по 5 видам, также было разыграно личное первенство среди воспитанников.

По итогам соревнований победу одержала команда пловцов с ДОУ №16 «Золотинка» им торжественно вручен переходящий кубок, второе место ДОУ №26 «Кустук», и третье место ДОУ №15 «Северные звездочки».

бассейн1

басейн2

бассейн3

басс4

а5

II место легкоатлетической эстафете профсоюза работников народного образования и науки РФ.II место легкоатлетической эстафете профсоюза работников народного образования и науки РФ.

22 мая состоялась легкоатлетическая эстафета профсоюза работников народного образования и науки РФ в рамках Спартакиады работников образования. Наши коллеги после небольшой разминки приняли активное участие в составе 6 человек в забеге