День: 25.05.2017

Персональная выставка Давлетбаевой Камиллы и Стороженко ДашиПерсональная выставка Давлетбаевой Камиллы и Стороженко Даши

17 мая  в нашем детском саду  прошел  необыкновенный вечер, открытие персональной выставки двух талантливых девочек Давлетбаевой Камиллы и Стороженко Даши, воспитанниц  группы «Цветик-семицветик». (далее…)

Спартакиада дошкольников Строительного округа «Надежда Туймаады»Спартакиада дошкольников Строительного округа «Надежда Туймаады»

18 мая 2017 года в ДЮСШ прошли городские соревнования Спартакиада среди ДОУ по Строительному округу «Надежда Туймаады». Участвовало 11 дошкольных учреждений Строительного округа. По итогам спартакиады наш детский сад № 15  «Северные звёздочки»  занял I  МЕСТО. (далее…)

Охрана труда в детском садуОхрана труда в детском саду

Охрана труда в детском саду — это система сохранения жизни и здоровья работников и детей в организации образовательного процесса, включающие нормативно-правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические и другие мероприятия. (далее…)