Выпускной вечер в группе «Солнечные зайчики»

29 мая в нашей группе прошел праздничный выпускной вечер.

Волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей.

Эмоции сменялись радостью и грустью.

Это первый выпускной бал в жизни детей. И выпускной бал оказался для них не простым, а звёздным!

А как же иначе?

Дошколята достигли действительно «звёздных» высот — научились читать, считать, рассуждать, наблюдать, экспериментировать, играть, дружить.

В зал под торжественную музыку зашли повзрослевшие мальчишки и девчонки.

Из их уст прозвучали стихи с благодарственными словами воспитателям и всем работникам детского сада.

Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события.

Группа «Солнечные зайчики»Группа «Солнечные зайчики»

18 февраля   в нашей группе прошло спортивное развлечение, посвященное Дню Защитника Отечества. Зал был празднично украшен воздушными шарами.   Ребята поделились на команды «Застава» и «Звезда». Команды поприветствовали друг друга