«В гостях у Матроскина»

С 30 октября по 5 ноября в саду прошли осенние спортивные развлечения. В средних группах «В гостях у Матроскина» дети играли с персонажем котом Матроскиным, проводились аттракционы, разные подвижные игры  на осеннюю тематику.

Матроскин угощал детей фруктами. Настроение у детей было веселое и задорное.

В старших и  подготовительных группах развлечение прошло в форме соревнований «Малая Осенняя олимпиада». Дети соревновались между собой двумя командами «Апельсины» и «Бананы».

Эстафеты были с прыжками, разными осенними атрибутами, преодолением полосы препятствий. Дети очень переживали, поддерживали друг друга.  Награждением было вручением всем детям фруктов.

Спартакиада дошкольников Строительного округа «Надежда Туймаады»Спартакиада дошкольников Строительного округа «Надежда Туймаады»

18 мая 2017 года в ДЮСШ прошли городские соревнования Спартакиада среди ДОУ по Строительному округу «Надежда Туймаады». Участвовало 11 дошкольных учреждений Строительного округа. По итогам спартакиады наш детский сад №