Городские соревнования по плаванию

3 апреля 2018г на базе нашего детского сада прошли Ежегодные Городские соревнования по плаванию.

В этом году участвовали три команды: детского сада №26 «Кустук», детского сада №16 «Золотинка» и команда детского сада №15 «Северные звездочки».

Соревнования проходили в два этапа: Командное (Эстафеты), Личное первенство:  «Кроль на груди», «Кроль на спине»

В командных соревнованиях:

1место-ДС №26 «Кустук»

2 место — ДС№15 «Северные Звездочки»

3место – ДС №16 «Золотинка».

В личном первенстве «Кроль на груди:

1 место — Федоров Андрей  ДС №15 «Северные Звездочки

2 место – Юрьев Ярослав ДС № 15 «Северные Звездочки»

3 место – Борисова Настя ДС №26 «Кустук»

«Кроль на спине»:

1 место – Юрьев Ярослав ДС № 15 «Северные Звездочки»

2 место – Борисов Сережа ДС № 26 «Кустук»

3 место —  Борисова Настя ДС № 26 «Кустук»

Поздравляем победителей!

II место легкоатлетической эстафете профсоюза работников народного образования и науки РФ.II место легкоатлетической эстафете профсоюза работников народного образования и науки РФ.

22 мая состоялась легкоатлетическая эстафета профсоюза работников народного образования и науки РФ в рамках Спартакиады работников образования. Наши коллеги после небольшой разминки приняли активное участие в составе 6 человек в забеге