Осенняя выставка детского творчества

Осень красивое и прекрасное время года. В это время года можно собрать множество природного материала и проявить творчество в создании поделок.

Традиционно каждый год мы устраиваем выставки работ из природного материала. В этом году мы назвали нашу выставку «Здравствуй, осень золотая!»

Родители с детьми активно принимали участие, проявили свою фантазию и творческие способности. Дети с большим удовольствием и чувством гордости рассказали о своих работах.

На выставку были представлены интересные ежики, птички, забавные домики, очаровательные осенние куклы, целые осенние композиции, которые можно назвать произведениями искусства.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям, оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.

 1,063 total views,  1 views today

Related Post

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ!ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ!

В апреле наши дети по проекту «Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей   в ДОО и школе» участвовали во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике, где заняли достойные призовые

Дистанционный конкурс «Семейное хобби» среди ДОО Строительного округаДистанционный конкурс «Семейное хобби» среди ДОО Строительного округа

С 22-29 января 2021г. в соответствии с годовым планом мероприятий проводился дистанционный конкурс «Семейное хобби» среди ДОО Строительного округа.  1,007 total views,  1 views today