День: 13.11.2019

«Технологии музыкального сотворчества в работе с детьми дошкольного возраста»«Технологии музыкального сотворчества в работе с детьми дошкольного возраста»

12 ноября согласно плану работы Управления образования, на базе МБДОУ ЦРР Д/с №15 «Северные звездочки» состоялся семинар-практикум «Технологии музыкального сотворчества в работе с детьми дошкольного возраста». Целевая аудитория музыкальные руководители, ПДО и воспитатели. Всего 78 педагогов из муниципальных и ч/с ДОО ГО «город Якутск».    (далее…)

«Путешествие в Простоквашино»«Путешествие в Простоквашино»

С 22 октября по 26 октября в Детском саду прошли осенние спортивные развлечения в спортивном зале. В средних группах «Путешествие в Простоквашино»», старшие и подготовительные группы «Осенние игры». (далее…)

Профилактика простудных заболеваний у детейПрофилактика простудных заболеваний у детей

В нашем детском саду 2 раза в год проводится эффективная терапия и профилактика простудных заболеваний у детей: полоскание отваром трав, носа и слизистой рта. (далее…)