Кросс наций-2022

В России существует Всероссийский день бега, который больше известен под названием «Кросс наций». В сентябре каждый год вся страна выходит на старт.

22-23 сентября воспитанники старших и подготовительных групп нашего детского сада также отмечали этот день, так как бег – залог здоровья. Дети с удовольствием разминались под ритмичную музыку, играли и, конечно же, бегали кросс.

517 total views,  2 views today

Городские Окружные соревнования по Строительному округуГородские Окружные соревнования по Строительному округу

Итоги городских Окружных соревнований по Строительному округу среди ДОУ г.Якутска 29-31 марта  в ДЮСШ № 5 прошли городские Окружные соревнования по Строительному округу среди ДОУ г.Якутска «Веселые старты». Принимали участие