День: 29.09.2022

Отчет по месячнику безопасности в МБДОУ ЦРР –Д/с № 15 «Северные звездочки»Отчет по месячнику безопасности в МБДОУ ЦРР –Д/с № 15 «Северные звездочки»

С 01.09.2022г. по 30.09.2022г. в нашем дошкольном учреждении проходит «Месячник безопасности» в соответствии с приказом Управления образования Окружной Администрации города Якутска от 25.08.2022 г. № 01-10/960 «О проведении месячника безопасности в образовательных учреждениях городского округа «город Якутск» и профилактической работы по формированию навыков безопасного поведения с воспитанниками образовательных учреждений». (далее…)

Готовность ребенка к школе. Рекомендации педагога-психолога.Готовность ребенка к школе. Рекомендации педагога-психолога.

«Быть готовым к школе – не значит уметь писать, считать и читать. Быть готовым к школе – значит быть готовым всему этому научиться».
Вагнер Л.А.

(далее…)