Спортивные соревнования «Дети Туймаады» среди ДОУ Строительного округа

27 октября на базе нашего детского сада проводились спортивные соревнования «Дети Туймаады» среди ДОУ Строительного округа ГО «город Якутск». Соревновались в команде 6 мальчиков, они проходили 7 сложных препятствий на время. Участников соревнования поздравили девочки с осенним танцем.

По итогам соревнований 1 место заняла команда ДОУ №12 «Улыбка», 2 место – команда ДОУ №17 «Кунчээн» и 3 место – команда ДОУ №15 «Северные звездочки».

Команда-победитель ДОУ №12 «Улыбка» идет защищать честь Строительного округа в городских соревнованиях. Пожелаем им удачи!

554 total views,  2 views today

Итоги городского соревнования по плаванию среди воспитанников ДОУ г. ЯкутскаИтоги городского соревнования по плаванию среди воспитанников ДОУ г. Якутска

Итоги городского соревнования по плаванию среди воспитанников ДОУ г. Якутска         З0 марта в ДОУ №15 «Северные звездочки» прошли соревнования по плаванию. Всего приняло 18 участников ДОУ

городские соревнования по плаванию среди детей дошкольного возраста «Юные пловцы»городские соревнования по плаванию среди детей дошкольного возраста «Юные пловцы»