Спортивные соревнования «Дети Туймаады» среди ДОУ Строительного округа

27 октября на базе нашего детского сада проводились спортивные соревнования «Дети Туймаады» среди ДОУ Строительного округа ГО «город Якутск». Соревновались в команде 6 мальчиков, они проходили 7 сложных препятствий на время. Участников соревнования поздравили девочки с осенним танцем.

По итогам соревнований 1 место заняла команда ДОУ №12 «Улыбка», 2 место – команда ДОУ №17 «Кунчээн» и 3 место – команда ДОУ №15 «Северные звездочки».

Команда-победитель ДОУ №12 «Улыбка» идет защищать честь Строительного округа в городских соревнованиях. Пожелаем им удачи!

460 total views,  1 views today

«В гостях у Матроскина»«В гостях у Матроскина»

С 30 октября по 5 ноября в саду прошли осенние спортивные развлечения. В средних группах «В гостях у Матроскина» дети играли с персонажем котом Матроскиным, проводились аттракционы, разные подвижные игры

Мероприятия по плаванию посвященные Дню Защитника ОтечестваМероприятия по плаванию посвященные Дню Защитника Отечества