Мета-предметная олимпиада для детей предшкольного возраста на якутском и на русском языках

14 марта в МБДОУ ЦРР – Д/с № 3 «Катюша» и в МБДОУ ЦРР – Д/с № 86 «Колокольчик» прошла мета-предметная олимпиада для детей предшкольного возраста на якутском и на русском языках.

В ней приняли участие 101 дошкольник из 66 муниципальных, частных и ведомственных дошкольных учреждений города Якутска.

От нашего детского сада участвовали Осипова Софья, группа «Цветик-семицветик», Яковлев Егор «Туймаада сулустара», набравшие большее количество баллов в внутрисадовском туре.

В результате в городском туре мета — предметной  олимпиады Софья заняла второе место.

Поздравляем победительницу!

Персональная выставка Давлетбаевой Камиллы и Стороженко ДашиПерсональная выставка Давлетбаевой Камиллы и Стороженко Даши

17 мая  в нашем детском саду  прошел  необыкновенный вечер, открытие персональной выставки двух талантливых девочек Давлетбаевой Камиллы и Стороженко Даши, воспитанниц  группы «Цветик-семицветик».  1,181 total views,  3 views today