Мета-предметная олимпиада для детей предшкольного возраста на якутском и на русском языках

14 марта в МБДОУ ЦРР – Д/с № 3 «Катюша» и в МБДОУ ЦРР – Д/с № 86 «Колокольчик» прошла мета-предметная олимпиада для детей предшкольного возраста на якутском и на русском языках.

В ней приняли участие 101 дошкольник из 66 муниципальных, частных и ведомственных дошкольных учреждений города Якутска.

От нашего детского сада участвовали Осипова Софья, группа «Цветик-семицветик», Яковлев Егор «Туймаада сулустара», набравшие большее количество баллов в внутрисадовском туре.

В результате в городском туре мета — предметной  олимпиады Софья заняла второе место.

Поздравляем победительницу!

Дистанционный конкурс «Семейное хобби» среди ДОО Строительного округаДистанционный конкурс «Семейное хобби» среди ДОО Строительного округа

С 22-29 января 2021г. в соответствии с годовым планом мероприятий проводился дистанционный конкурс «Семейное хобби» среди ДОО Строительного округа.  1,006 total views,  1 views today