городские соревнования по плаванию среди детей дошкольного возраста «Юные пловцы»

30 марта на базе детского сада №26 «Кустук» прошли городские соревнования по плаванию среди детей дошкольного возраста  «Юные пловцы».

Соревнования прошли очень напряженно, в каждой команде чувствовался дух соперничества и стремления к победе!

В нелегкой борьбе наша команда пловцов завоевала 2 место.

В личном первенстве «Кроль на спине» наш Мошков Илья занял 2 место. Поздравляем!!!!

«Мы дружим со спортом»«Мы дружим со спортом»

С 17 по 21 апреля в нашем детском саду проведены мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни, воспитание в детях

«Шашечная семья»«Шашечная семья»

13 января в нашем детском саду прошли соревнования по шашкам среди семей «Шашечная семья» в рамках республиканского проекта «Шахматы и шашки».  1,210 total views,  2 views today