Открытые мероприятия для молодых педагогов Строительного округа

27 марта  в нашем детском саду прошли открытые мероприятия  для молодых педагогов Строительного округа. Занятия  посетили более 27  педагогов из дошкольных учреждений Строительного округа.

Педагоги детского сада «Северные звёздочки» показали своё мастерство проведения образовательной деятельности по разным областям: Шеина Елена Викторовна  провела НОД  по речевому развитию с детьми 1 младшей группы на тему «Петушок и его семья», Хазиахметова Ольга Дмитриевна ФЭМП на тему «Поиграем в математику» с детьми средней группы, Платонова Александра Власьевна ФЭМП на якутском языке «Чуораанчык ахсаан дойдутугар», Шадрина Лидия Ивановна показала познавательно-исследовательскую деятельность с детьми старшей группы «Волшебная соль»,  и завершила обучающий семинар Ефремова Ирина Геннадьевна с детьми подготовительной группы «Пробуждение весенней природы»  НОД по экологическому воспитанию.  Итогом семинара стал обмен мнениями коллег и пожелания дальнейших успехов.

 1,288 total views,  1 views today

Related Post

Публикации МБДОУ ЦРР-Д/с № 15 «Северные звездочки» в рамках проекта «Одаренный ребенок»Публикации МБДОУ ЦРР-Д/с № 15 «Северные звездочки» в рамках проекта «Одаренный ребенок»

«Коллектив дошкольного  учреждения  работает по образовательной программе, представляющей модель образовательной деятельности обеспечивающей разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по