День: 03.04.2017

«Цветные ладошки»«Цветные ладошки»

Каждый день, проведенный в детском саду — это новое событие.

Наши воспитанники Дьяконова Валерия заняла первое место и получила почетную грамоту в конкурсе  детских рисунков «Яркая палитра природы Якутии»,  сертификат участника  достался Перцевой  Ане.

(далее…)

22 марта 2017г наш детский сад посетили с визитом старший советник Управления социальной политики Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Инна Викторовна Каракчиева и ведущий научный сотрудник Совета по изучению производительных сил при Президиуме РАН и Минэкономразвития России, член рабочей группы по развитию информационного общества в России Общественной палаты РФ Ирина Ильинична Комарова.

(далее…)