«Цветные ладошки»

Каждый день, проведенный в детском саду — это новое событие.

Наши воспитанники Дьяконова Валерия заняла первое место и получила почетную грамоту в конкурсе  детских рисунков «Яркая палитра природы Якутии»,  сертификат участника  достался Перцевой  Ане.

6 марта состоялся праздничный утренник для наших любимых мам и бабушек. Дети очень ждали этот праздник, учили стихи, песни и танец. А самое главное готовили мамам замечательные подарки «Корзинки с цветами».

И вот прозвучали первые аккорды музыки и дети парами стали заходить в музыкальный зал. На утреннике дети показали себя: они мелодично пели песенки, читали стихи, вкладывая душу и своё маленькое сердечко.

Мамы участвовали в играх и от этого дети еще  громче  хлопали в ладоши.

Праздник получился нежный, добрый. Все получили огромное удовольствие, у всех было праздничное настроение.

18 марта наши девочки Никулина Лиза, Найманова Дарина приняли участие на IХ детском фестивале конкурсе песни и танца «Весенняя капель», посвященного году Экологии в РФ, году Добра  в РС(Я). Они танцевали красивый танец кукол.

В  культурно-спортивном  центре «Чэчир»  проходила выставка-конкурс поделок из бросового материала «Росток счастья» в рамках проведения ярмарки изделий ручной работы «Золотые ручки» приуроченной к году Экологии в РФ.

Наймановой Дарине была вручена грамота 1 место за поделку «Тюльпаны в вазе».  А также сертификаты за участие получили Никулина Лиза и Рожок Максим.