Как важно ребенку петь колыбельные песни

Дорогие мамы!

Сколько ласковых слов находит мама, убаюкивая своего малыша. И сколько нежности, спокойствия в пении от самого дорогого человека в мире.

Колыбельные песни — ритмика, мелодия и темп этой песни играет важную роль в душевном единении матери и малыша, ведь она создаёт состояние защищенности у ребенка, снимая эмоциональное напряжение и стресс. От колыбельной песни малыш получает первичный словарный запас и первые представления об окружающем мире: птицах, животных и т.д.

Музыкальный руководитель: Стручкова Л.А.

Как оплатить за детское дошкольное учреждение с помощью онлайн-сервисовКак оплатить за детское дошкольное учреждение с помощью онлайн-сервисов

Как оплатить за детское дошкольное учреждение с помощью онлайн-сервисов , в пару кликов, в удобное время, картой любого банка?  924 total views,  1 views today