Конкурс «Весёлая капель», «Бриллиантовые нотки»

15 марта 2018 года вокальный ансамбль «Созвездие» с песней «Каюра» и солист Шайнуров Ярослав с песней «Калина»  приняли участие в городском конкурсе «Весенняя капель», который проходил в ДК «Чэчир».

Наши маленькие артисты  были приглашены  для выступления на Гала-концерте и вручения дипломов. В нелегкой борьбе вокальный ансамбль «Созвездие» стал Лауреатом 2 степени.

Шайнуров Ярослав стал Дипломантом 1 степени и обладателем специального приза  «Самая задушевная песня» «Калина».

17-18 марта 2018 года прошел Международный конкурс «Бриллиантовые нотки». В этом конкурсе наши дети приняли самое активное участие.

Вокальные ансамбли из 53 детей заняли следующие призовые места:

Самый маленький, по возрасту (4 года), вокальный ансамбль  «Кнопочки» стал Дипломантом 1 степени.

Вокальный ансамбль мальчиков «Бравые солдаты» стал Лауреатом 2 степени.

Вокальный ансамбль «Непоседы» (возраст 5 лет), исполнил песню с ложками «Бабушка, испеки оладушки» и стал Лауреатом 3 степени.

Вокальный ансамбль «Сулусчааннар» стал Дипломантом 2 степени.

лауреаты I степени конкурса мелодиста Н.Макаровой.лауреаты I степени конкурса мелодиста Н.Макаровой.

14 мая 2015 года состоялся конкурс «Золотая дорожка» мелодиста Н.Захаровой, дети старшей группы «Веселая карусель» Кондратьев Тимур и Каракаева Самия с песней «Рождество» стали лауреатами I степени . К этому конкурсу

О проведении III Республиканских игр юных исполнителей классической и национальной музыки»Алыптаах доргоон. Чарующие  звуки Якутии»;  1,228 total views,  1 views today