Фокусы любят все — и взрослые, и дети…

Кто же не любит фокусы? Фокусы любят все — и взрослые, и дети, потому что фокус — это маленькое волшебство, которое при желании и умении можно сделать самому.

10 ноября, в день Всемирной практической магии, наши ребята окунулись в мир фокусов. Ребята смотрели за фокусами и удивлялись чудесам.

Дети были заворожены тем, как умный шарик собирал на себя кусочки бумаги. Фокусы ребята не только наблюдали, но и сами с большим интересом принимали участие в их осуществлении.

Фокусы – это развлечение. Но оно не только веселит, но и учит быть ловкими и внимательными, тренирует память, как у фокусника, так и у его зрителей.

492 total views,  2 views today

МОДЕЛЬ ЯЗЫКОВОГО ПОГРУЖЕНИЯ В ПОЛИКУЛЬТУРНОЙ СРЕДЕ ДОУМОДЕЛЬ ЯЗЫКОВОГО ПОГРУЖЕНИЯ В ПОЛИКУЛЬТУРНОЙ СРЕДЕ ДОУ

Двуязычие (билингвизм) – явление социально закономерное и необходимое в таком государстве, как наше, где без языков-посредников невозможна полная социализация и нормальное сосуществование людей как в целом по Российской Федерации, так

«Лучшее композиционное представление песни»«Лучшее композиционное представление песни»