Как важно ребенку петь колыбельные песни

Дорогие мамы!

Сколько ласковых слов находит мама, убаюкивая своего малыша. И сколько нежности, спокойствия в пении от самого дорогого человека в мире.

Колыбельные песни — ритмика, мелодия и темп этой песни играет важную роль в душевном единении матери и малыша, ведь она создаёт состояние защищенности у ребенка, снимая эмоциональное напряжение и стресс. От колыбельной песни малыш получает первичный словарный запас и первые представления об окружающем мире: птицах, животных и т.д.

Музыкальный руководитель: Стручкова Л.А.

Гала-концерт «Алыптаахдоргоон. Чарующие звуки Якутии»Гала-концерт «Алыптаахдоргоон. Чарующие звуки Якутии»

10 марта 2017г. в нашем детском саду прошел Гала-концерт победителей II Республиканских игр  юных исполнителей классической и национальной музыки среди дошкольников  и младших школьников  «Алыптаахдоргоон. Чарующие звуки Якутии».  Целью данного

О проведении III Республиканских игр юных исполнителей классической и национальной музыки»Алыптаах доргоон. Чарующие  звуки Якутии»;  1,234 total views,  1 views today