Физическое развитие ребенка: с чего начать?

Многие задаются вопросом: с какого возраста целесообразно начинать физическое воспитание детей? Ведь большинство родителей не ставят перед собой цель вырастить олимпийских чемпионов, для них спорт и дети – просто способ обеспечить ребенку здоровое детство и заложить в него чувство уверенности в собственных силах, привить некоторые навыки, приучить к дисциплине. Решить все эти задачи возможно при помощи правильно организованного физического воспитания детей дошкольного возраста.

Физическое развитие ребенка: с чего начать?

Соревнования по шашкам среди семей «Шашечная семья»Соревнования по шашкам среди семей «Шашечная семья»

11 января в ДОУ прошли отборочные соревнования по шашкам среди семей «Шашечная семья».         Участие приняли четыре семьи: Ивановы — «Веселая карусель», Егоровы — «Аленький цветочек», Дьячковские — «Солнечные

II место легкоатлетической эстафете профсоюза работников народного образования и науки РФ.II место легкоатлетической эстафете профсоюза работников народного образования и науки РФ.

22 мая состоялась легкоатлетическая эстафета профсоюза работников народного образования и науки РФ в рамках Спартакиады работников образования. Наши коллеги после небольшой разминки приняли активное участие в составе 6 человек в забеге